Эмалировка ванны. Доверяйте профессионалам.

Эмалировка ванны– простое и недорогое решение, если стоит задача обновить внешний вид старой, потерявшей вид ванны. Самое главное при принятии решения, четко определить, что Вы хотите получить на выходе, какой срок службы вы ожидаете, и наконец кому Вы доверите процесс эмалировки.

В настоящее время наблюдается серьезный кадровый кризис в фирмах, занимающихся эмалировкой ванн. Естественно, что из-за вредности процесса эмалировки ванн из этой профессии ушли хорошие специалисты, которые делали эмалировку 5-10 лет назад. Поэтому найти специалиста, который прирос к этой профессии очень трудно. Таких в Москве единицы. Большинство фирм и частных мастеров по эмалировке, представляют собой в основном приезжих людей, которые разглядели в этой работе простой способ заработать, не имея особых знаний, навыков и профессионализма.
Эмалировка ванн в последние годы попала в руки непрофессионалов и как результат стала ассоциироваться у многих с некачественным, недолговечным, откровенно халтурным, видом реставрации.
В нашей фирме эмалировка ванн доверяется уже много лет единственному специалисту (Владимиру Анатольевичу), который вот уже последние 10 лет выполняет качественную эмалировку в нашем городе. Он освоил этот вид реставрации настолько хорошо, что ему доверяют реставрировать даже очень дорогие старинные ванны.

Эта запись была опубликована в рубрике Статьи по реставрации ванн, отзывы. Добавить в закладки ссылку.

Комментирование закрыто.